пятница, 2 июня 2017 г.

Сегодня ваш праздник, ребята!



1 июня во многих  странах мира  отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в нашей постоянной заботе и защите.
Конечно же, не только дети, но и взрослые с нетерпением ждут начала лета, ведь это и приход тепла, и возможность для отличного отдыха, а 1 июня – это настоящий праздник, который проходит радостно и весело.
Педагоги детского сада постарались, чтобы  этот день для ребят был наполнен положительными эмоциями и яркими впечатлениями. В праздник День защиты детей дошколята «Улыбки» совершили увлекательное путешествие с Карлсоном в страну мыльных пузырей. Прежде чем попасть в эту удивительную страну дети совершили увлекательный перелёт по разным странам и континентам. А в сказочной стране с радостью, забавными играми и аттракционами встретила ребят главная жительница – Фея Шампунька. А дети раннего возраста веселились с клоуном  Клёпой: водили хороводы,  искали разноцветные колечки лета, зажигали солнечные лучики, играли с дождиком. Праздник подарил дошколятам восторг, веселье, улыбки, смех и счастливые глаза – ничего нет дороже этого.
А нам взрослым  необходимо помнить о главных идеях этого праздника – обращения внимания всего общества на то, что крайне необходимо нашему подрастающему поколению – это защита их прав.
Музыкальный руководитель
Олиярник Г.В

Комментариев нет:

Отправить комментарий