вторник, 30 октября 2018 г.

Наша "Мисс Солнышко - 2018"

24 октября на сцене Дворца Культуры "Юность" на звание "Мисс Саяночка - 2018" соревновались самые очаровательные, обаятельные, талантливые и эрудированные девочки дошкольных учреждений нашего города. Представляла нашу "Улыбку"  Григорьева Маруся, воспитанница группы №6 "Затейники". Она с достоинством прошла все этапы конкурса.
1-й этап - "Дефиле осеннего костюма".
Маруся представила костюм "Тучка-плакучка". Её выступление  очень понравилось зрителям. Перевоплотиться и преобразиться из "плакучей тучки" в лёгкое облачко  помогала группа поддержки -  воспитанницы групп №5 и 6 - Волчкова Даша, Сахаровская Маша, Бодня Соня,  и Ариша.
2-й этап - интеллектуальный конкурс на классификацию "Что лишнее?"
Конкурсанткам необходимо было из 4-х предложенных картинок выбрать лишнее по свойствам, предметам, явлениям и т.д. И с этой трудной задачей Маруся справилась на отлично.
3-й этап - творческий конкурс "Мы танцуем и поём - очень весело живём"
Маруся с девочками показали музыкальный номер в народном стиле "Как у наших у ворот". В этом шуточном номере Маруся продемонстрировала все таланты - артистизм, игру на тонических музыкальных колокольчиках и элементы народного танца. Номер оказался ярким, смешным и задорным.
Наша участница победила в номинации "Мисс Солнышко - 2018". 
Благодаря работе творческого коллектива - музыкальных руководителей Олиярник Г.В., Головшкиной М.А., воспитателя Власовой О.В., мамы  Григорьевой Елены Александровна и сестрёнки Ирины выступление нашей Маруси было незабываемо. Спасибо всем. Творческих успехов!






Комментариев нет:

Отправить комментарий